Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В «ИнЭкспо» открывается выставка «Медицина и здоровье»

13 апреля 2010, 18:39
С 14 по 16 апреля в Государственном региональном выставочном центре «ИнЭкспо» состоится V межрегиональная специализированная выставка «Медицина и здоровье. Здравоохранение Свердловской области».
Выставка проводится при поддержке Правительства Свердловской области. В ней примут участие более 100 экспонентов, Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Саратова, Самары, Рязани, Челябинска и других городов России.

Среди участников выставки ведущие медицинские учреждения региона и крупнейшие компании-производители и поставщики медицинского оборудования и фармпрепаратов: ФГУП «Уральский оптико-механический завод», ОАО «Уральский приборостроительный завод», ЗАО «Вектор-МС», ФГУП «Уральский электромеханический завод», Завод «Медсинтез», ООО «Техмаш», НПК ФГУП «Аверон», ФГУП «Свердловское протезно-ортопедическое предприятие Росздрава» и многие другие.

Также на стендах будут представлены экспонаты уральских изобретателей, самому юному из которых 12 лет.

Для профессионалов на выставке будут организованы круглые столы и конференции, а для населения города — консультации специалистов, ярмарка вакансий и специальный «городок здоровья».

Подробнее на сайте выставочного центра