Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

3 апреля «Четвертый канал» проведет благотворительную акцию

29 марта 2010, 17:30
В рамках празднования пятнадцатилетия телепрограммы «Утренний экспреcc», рядом с праздничной площадкой развернется пункт приема детских памперсов.
Пятнадцать лет назад, в апреле 1995 года в эфир «Четвертого канала» впервые вышла программа «Утренний Экспресс». Вел первый выпуск Даниил Макеранец. «Утренний Экспресс» стал первой и единственной утренней информационно-развлекательной программой в телеэфире Екатеринбурга. И вот уже на протяжении пятнадцати лет ведущие «Утреннего Экспресса» каждое буднее утро помогают зрителям просыпаться в хорошем настроении и рассказывают полезную, актуальную, интересную информацию.

Свой пятнадцатый день рождения «Утренний Экспресс» отметит прямым эфиром из самого центра Екатеринбурга. 3 апреля в 12.00 часов программа выйдет с площадки, расположенной рядом с «Гринвичем», на перекрестке улиц Вайнера — Радищева. Ведущие «Утреннего Экспресса» обещают музыку, конкурсы, призы, живое общение и самое приятное для зрителей — возможность попасть в прямой эфир!

Горожан ждут с подарками — рядом с праздничной площадкой развернется пункт приема детских подгузников.

Сбор памперсов давно стал традиционным мероприятием телекомпании «Четвертый канал» и детского благотворительного фонда «Мы вместе». Все принесенные подгузники будут переданы в детские больницы и дома ребенка для детей-отказников.