Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Психологи обменяются профессиональными секретами мастерства

18 марта 2010, 18:10
Психотерапевты Екатеринбурга обсудят «секреты» эффективной терапии на открытом дискуссионном клубе 20 марта.
20 марта состоится II конференция дискуссионного клуба Ассоциации психологов и психотерапевтов Свердловской области. Тема дискуссии: «Что происходит между психотерапевтом и клиентом: тотем и табу в новом прочтении».

По словам исполнительного директора Ассоциации психологов и психотерапевтов Свердловской области Андрея Кошеленко, специалисты обсудят допустимое и недопустимое в отношениях психотерапевта и клиента, поговорят о границе между психотерапией и психологической консультацией, индивидуальных запросах и потребностях современных людей, обращающихся за психологической помощью, а также ответят на актуальные вопросы профессиональной аудитории.

Напомним, что дискуссионный клуб, созданный при Первой профессиональной Ассоциации психологов и психотерапевтов Свердловской области, приглашает к участию как состоявшихся специалистов, так и начинающих практиковать, а также студентов и всех интересующихся вопросами психологии.

Мероприятие предполагает свободный обмен мнениями по актуальным и острым темам для современного человека и общества. Среди участников — ведущие специалисты в психотерапии и психологии, а также авторитеты в области знаний о человеке и обществе: философы, социологи, культурологи, священники. К участию приглашаются психотерапевты-медики, психологи, журналисты и все желающие.

II конференция дискуссионного клуба Ассоциации психологов и психотерапевтов Свердловской области состоится 20 марта в аудитории № 325 главного корпуса УрГУ (пр. Ленина, 51). Начало в 13:00. Вход свободный.