Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге открывается выставка худших подарков

18 марта 2010, 12:08
Будут выставлены около 60 экспонатов, часть из которых относится к самым худшим, а часть – к самым необычным подаркам.

«Выставка основана на реальных письмах свердловчан, которые рассказывали о подарках, полученных ими, и о впечатлении, которое произвели на них эти подарки. Так, один юноша получил к своему 18-летию от родителей номер журнала «Плэйбой». Он говорил, что очень смутился и покраснел, получив такой подарок от отца и матери.

Другая женщина в своем письме рассказывала, что однажды ее мужа уволили с работы, и он остался без средств. А у нее в это время был день рождения. Тогда женщина решила, что муж будет чувствовать себя неловко, так как не сможет купить ей подарок. И она дала супругу определенную денежную сумму с расчетом, что он сможет приобрести ей что-то на эти средства. В итоге женщина получила от мужа в подарок открытку, в которую были вложены ее же деньги», — рассказали организаторы выставки.

Среди неудачных подарков, представленных на выставке, полотенца, которые дарят женщинам, а также нижнее белье и носки, которые дарят мужчинам.

Сегодня на открытии выставки будут также подведены итоги объявленного ранее конкурса на самый оригинальный подарок. Жюри уже выбрало около 10 победителей, которые будут награждены. В качестве призов им достанутся билеты на психологические тренинги, где специалисты расскажут, какие именно подарки лучше дарить, как их преподносить и как выглядеть, чтобы произвести наилучшее впечатление на именинника.