Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кинопремьеры сегодня в Екатеринбурге

4 февраля 2010, 12:49
Долгожданная премьера фильма «Кандагар». А также - «Дориан Грей», «Из Парижа с любовью», «Супруги Морган в бегах».

Дориан Грей — расписание сеансов

Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира.

Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным. Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана… По мотивам знаменитого романа О. Уайльда «Портрет Дориана Грея».

Кандагар — расписание сеансов

Действие фильма разворачивается в 1995 году. В Афганистане полным ходом идет гражданская война. Движение "Талибан" захватывает все новые территории. Главные герои — пятеро российских летчиков — экипаж грузового лайнера, который направлялся в Кабул с грузом патронов, но захвачен талибами. Летчики попали в плен, где провели больше года, и вырваться из которого им удалось, лишь угнав собственный самолет, поскольку помощи, как оказалось, ждать было неоткуда.

История основана реальных событиях; точнее, на воспоминаниях капитана экипажа Владимира Шарпатова. Действительно, летом 1995 года грузовой самолет ИЛ-76 летел из Албании в Афганистан с грузом патронов и автоматов, предназначенных для правительства Раббани. И он действительно был захвачен талибами, которые подняли в воздух свой истребитель МИГ-21 и приказали россиянам совершить немедленную посадку, обвинив их в контрабанде оружия.

Супруги Морган в бегах — расписание сеансов

Морганы — типичная современная нью-йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу.

Из Парижа с любовью — расписание сеансов

Примерного сотрудника американского посольства приставляют к брутальному секретному агенту: вместе они должны выполнить в Париже некую сверхсекретную миссию, о которой доподлинно известно лишь то, что она не связана с наркотиками.