Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Билан планирует повторный штурм «Евровидения»

2 января 2010, 15:20
На «Евровидение-2010» от России может снова поехать Дима Билан, победивший на конкурсе в 2008 году. Об этом, как передает «Эхо Москвы», заявила продюсер певца Яна Рудковская.
«Мы готовим песню для «Евровидения», и я надеюсь, что она будет сенсацией», — цитирует Рудковскую NEWSru.com.

«Если в 2009 году были допущены какие-то ошибки, то в 2010 это сделать ни в коем случае нельзя. Мне кажется, кандидатура молодого исполнителя и молодого исполнителя с опытом была бы уместна и правильна», — сказала продюсер. Молодых исполнителей, которые могли бы занять призовое место на музыкальном конкурсе, в России сейчас практически нет, уверена она.

В то же время продюсер признала, что Билану на этот раз хватит и «бронзовой медали»: «Нас устроит и третье место, и, думаю, нашу страну это тоже устроит. Единственное, что меня беспокоит, это то, чтобы Дима сам этого захотел. «Евровидение» — это, прежде всего, имя и история. Будем надеяться на чудо и будем верить, что Дима найдет потрясающий хит и рискнет еще раз».

В то же время продюсер Иосиф Пригожин видит на месте кандидатов от России «Евровидение-2010» свою подопечную Елену Есенину или певца Сергея Лазарева. «Елена Есенина русская молодая девушка с хорошей фамилией с хорошей внешностью, мы ее хорошо подготовим, найдем хорошую песню», — заявил Пригожин.