Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Участницам конкурса будущих мам подарят сервисные роды

14 декабря 2009, 11:05
В Центре Культуры «Урал» 15 декабря состоится финальное шоу IV общегородского конкурса для будущих мам.

Из восемнадцати финалисток конкурса будет выбрана самая-самая будущая мама города Екатеринбурга. Каждая участница представит на суд взыскательного жюри свою самопрезентацию — «Визитку», затем свой творческий номер (на сцену вместе с конкурсантками выйдут и их мужья), а также примут участие в дефиле, постановке танца в спортивном стиле.

Выбрать самую-самую будущую маму поможет компетентное жюри, председателем которого является первый заместитель начальника управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Татьяна Савинова.

Остальных участниц конкурса ждут специальные призы — сервисные роды, а для будущих малышей будут получены путевки в детские сады города. Кроме того, в каждой номинации, а их 18, спонсоры приготовили отдельные подарки.

Как напоминает пресс-служба горздрава, общегородской конкурс для будущих мам проходит под патронажем администрации города. Его основная идея — целенаправленное создание нового образа беременной женщины — здоровой, активной, образованной, ориентированной на благополучную семейную жизнь и успех в профессиональной карьере, воспитание здоровых и счастливых детей.
Начало конкурса — в 16.00.