Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдет международная конференция по энергосбережению

25 ноября 2009, 12:21
26-27 ноября в Екатеринбурге в отеле "Онегин" пройдет Международная конференция "Энергосбережение и эффективность использования энергии: опыт Германии и возможности международного сотрудничества".
Основная цель конференции заключается в передаче "ноу-хау" в рамках программы Федерального министерства экономики Германии по повышению квалификации менеджеров, а также стимулировании немецко-российского экономического сотрудничества. Форум поднимет вопросы энергосбережения в коммунальном хозяйстве и промышленном производстве. Участники рассчитают экономический потенциал энергоэффективности в России на примере Свердловской области.

В программе примут участие выпускники Президентской программы в России, выпускники Программы Федерального Министерства экономики Германии по повышению квалификации менеджеров, проводимой в других странах СНГ, представители немецких и российских компаний из 83 регионов РФ.

Гостями Конференции станут Генеральный Консул ФРГ в Екатеринбурге Рената Шимкорайт, представитель Федерального министерства экономики и технологий Германии Вольфган Хомбрехер, советник посольства ФРГ в РФ Йорг Кирш, представители DENA, IWO e.V, IDCED.

Организаторы Конференции: Ассоциация Выпускников Президентской Программы и общество InWEnt при поддержке Министерства ЖКХ Свердловской области и Федерального ресурсного центра.