Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Финал акции "Добрый кубик" перенесен из-за гриппа

23 ноября 2009, 12:42
В связи с карантином организация "Семья детям" переносит заключительное мероприятие в рамках благотворительной акции «Добрый кубик - помощь в кубе" с 24 ноября на 8 декабря.
Напомним, что на финальном мероприятии планируется подвести итоги акции "Добрый кубик - помощь в кубе" и объявить компании-участницы, собравшие больше средств. Также на мероприятии организаторы представят социальный проект "Временное жилье для нуждающихся матерей в Екатеринбурге", на реализацию которого собирались средства в рамках этой благотворительной акции.

Пока в городе карантин, у сотрудников компаний-участниц еще есть время вложить частичку своего тепла и заботы в "Добрые кубики", которые расставлены в офисах 11 крупных и средних компаний Екатеринбурга. В это время сотрудники некоммерческой организации "Семья детям" продолжат знакомить их со своей деятельностью, показывая фильм, который рассказывает о негативных последствиях жизни детей в доме ребенка и о возможных путях предотвращения попадания детей в государственные учреждения, такие как дома ребенка и детские дома.