Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге наградят лучших пиарщиков

23 ноября 2009, 10:38
14 декабря в Екатеринбургском Театре оперы и балета пройдет награждение победителей IX Всероссийского конкурса "Белое крыло".
Театр, построенный в 1912 году по классическим канонам академической оперы, давно известен не только как сценические подмостки, но и как место проведения многих значимых для города культурных мероприятий. Внутреннее убранство уникального зала создает атмосферу высокого искусства. По замыслу организаторов, каждый, пришедший на церемонию награждения победителей девятого сезона Премии, в стенах Екатеринбургского оперного театра почувствует себя участником светского раута. Гармонично организованное архитектурное пространство театра даст возможность участникам и гостям конкурса со всей страны почувствовать и общность профессионального действа, и теплоту общения коллег.

Директор Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета Андрей Шишкин:

- Церемония награждения победителей Премии "Белое крыло" в нашем театре - продолжение и развитие традиций, когда театральная сцена становится местом проведения значимых общественных событий. Мы рады принимать у себя в театре лауреатов, организаторов и гостей Премии, столь уважаемой в профессиональном сообществе.



В Оргкомитет Премии «Белое крыло» поступили заявки и конкурсные PR-проекты от авторов и авторских коллективов компаний из Нижнего Новгорода, Челябинска, Тюмени, Казани, Москвы, Перми, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Томска, Владивостока, Барнаула и других городов России.