Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге стартует показ фильма "Michael Jackson: This Is It"

26 октября 2009, 15:58
Конец октября ознаменуется в "Титаник Синема" яркой и долгожданной премьерой - 29 октября в кинотеатре стартует документальный фильм "Michael Jackson: This Is It" ("Майкл Джексон: Вот и всё").
Картину, созданную при поддержке семьи и друзей Майкла, уже давно ждут уральские фанаты поп-короля - идет жаркое обсуждение ожиданий, люди делятся своими эмоциями. Повышенный интерес к картине, равно как и к самому Джексону, закономерен. Его жизнь на сцене и за ее пределами всегда была фееричным представлением. И даже уход стал не меньшим событием.

Отдать дань памяти Майклу Джексону в эти дни сможет каждый уралец. В честь примеры картины 27 октября в 20.00 "Титаник Синема" приглашает всех, кто хочет станцевать самый знаменитый танец MJ - "Триллер"! Будут проведен конкурс на лучшую лунную походку и конкурс двойников MJ, и много других конкурсов. В награду победителям - подарки от прокатчика "BVSPR Sony" – диски с лучшими композициями короля поп-музыки и книги Р.Тараборелли "Майкл Джексон. Жизнь короля". Ведущий расскажет о фильме и о жизни MJ, предполагается двухчасовой танцевальный марафон. Кроме этого откроется стена памяти Майкла, где каждый может написать о своей любви к кумиру. Ну а 29 октября все дружно смогут прийти на просмотр картины!