Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдет круглый стол участников проекта "Начни свое дело"

21 октября 2009, 17:30
23 октября 2009 в рамках форума малого бизнеса "СТАРТАП 2009" в ДИВСе пройдет круглый стол участников проекта "Начни свое дело".
В мероприятии примет участие председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян.

Участники проекта соберутся, чтобы поделиться с инициатором известного не только в Свердловской области, но и в России проекта впечатлениями о тренинге, обсудить дополнительные возможности госпрограмм поддержки для стартующего бизнеса в нашей области, варианты развития программы «Начни свое дело».

Как сообщили в комитете по развитию малого и среднего предпринимательства, на сегодняшний день обучение на первом этапе тренинга «Начни свое дело» прошли 4 тысячи 434 человека, 1 тысяча 827 человек уже закончили второй этап, а полностью прошли тренинг 805 человек. В конце сентября начали работу экспертные комиссии по отбору проектов, разработанных начинающими предпринимателями, для предоставления грантов. Гранты уже получили 14 участников проекта.

Круглый стол состоится в 23 октября 2009 г. в ДИВСе, 2 этаж, конференц-зал. Начало в 16.15.