Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральцев научат, как создать свое дело

13 октября 2009, 09:57
В Екатеринбурге состоится круглый стол для тех, кто хочет открыть свое дело, но не знает, с чего нужно начинать, и как сделать свой бизнес прибыльным.
Круглый стол «СТАРТАП в деталях. Проект «Автомойка», организованный Центром готового бизнеса «DeloProfit» Консалтинговой группы «Ардашев и партнеры», состоится 14 октября 2009 года.

«К сожалению, программа современной школы мало чем отличается от программы школы начала 20 века: мы не умеем создавать свои собственные системы бизнеса, которые не только не пустили бы нас «по миру», но и, как это ни странно, приносили хороший доход. Поэтому мы посчитали своим долгом перевернуть представления о современном бизнесе и направить всю энергию и способности в одно большое русло – русло успеха! Для этого мы решили организовать и проводить на регулярной основе тематические круглые столы по организации своего собственного дела, первый из которых посвящен организации работы прибыльной автомойки», - сообщили в пресс-центре КГ «Ардашев и партнеры».

На круглом столе будут обсуждаться важные для участников вопросы: где взять денег, как начать бизнес, составление бизнес-плана, брендинг нового проекта, система продаж, политики ценообразования и т.д. Модератором круглого стола выступит Максим Годовых, руководитель проекта «СТАРТАП-2009».

Первый круглый стол «СТАРТАП в деталях. Проект «Автомойка» пройдет 14 октября 2009 года в ДИВЦе.