Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Медведев "уступил" Пугачевой царский люкс в екатеринбургском Hyatt

6 октября 2009, 09:26
Алла Пугачева начинает свое прощальное турне по России, закончится оно в апреле 2010 года. Первый концерт состоится 18 октября 2009 года в Екатеринбурге.
Он будет самым дорогим в истории уральской столицы. Стоимость билетов варьируется от 2 до 20 тысяч рублей.

Как сообщил "Уралинформбюро" директор концертного агентства "Бомонд" Роман Абражеев, специально к шоу примадонны был реконструирован зал Дворца игровых видов спорта. Полностью перестроены трибуны и заменены кресла, построен специальный подиум, где декоратор Борис Краснов со специалистами будут монтировать вращающуюся сцену. За ней будет расположен огромный выгнутый полукругом экран. Для самой А.Пугачевой в ДИВС построены 2-комнатная гримерка, в которой установлен бильярд, и зал для переодевания.

По словам Р.Абражеева, 2-часовая программа "Сны о любви", созданная в прошлом году, очень сентиментальная и трогательная. В нее включены любимые всеми хиты 70-80-х годов, а также свежие работы. Петь примадонна будет живьем за исключением моментов, когда она пожелает спуститься в зал, - тогда будет включаться фонограмма. Во время концерта среди зрителей партера будет разыгран автомобиль BMW. "Это будет абсолютно честный розыгрыш", - заявил директор "Бомонда".

В Екатеринбург примадонна приедет по железной дороге 16 или 17 октября. В этот день платформа, на которую прибудет поезд звезды, будет полностью оцеплена. А.Пугачеву будут сопровождать музыканты, бэк-вокалисты, администраторы, охрана и, возможно, Максим Галкин. Всего к обеспечению безопасности Аллы будет привлечено от 100 до 200 человек - это и ее личные телохранители и охранники екатеринбургского ЧОП.

Проживать А.Пугачева будет в царских апартаментах Hyatt Regency Ekaterinburg. На вопрос журналистов, почему этот "люкс" не был предоставлен Президенту России Дмитрию Медведеву во время июньского саммита ШОС, Р.Абражеев ответил, что тогда номер еще не был "доведен до кондиции". Узнав же о приезде в Екатеринбург примадонны, строители поторопились. Площадь двухэтажных апартаментов превышает 200 квадратных метров. На верхнем уровне располагается спальня, на нижнем - гостиная, бильярд, джакузи. Рядом с номером находятся огромный бассейн, фитнес-центр и массажный кабинет.

Стоит отметить, что специально для шоу в уральскую столицу прибудут три 40-тонные фуры с аппаратурой. По железнодорожной дороге будет доставлено порядка 200 тонн декораций.