Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Родители будут собирать подписи в поддержку отставки Умниковой

17 сентября 2009, 17:06
Региональное общественное движение "Класс родителей" в Екатеринбурге организует 19 сентября на площади у Драматического театра митинг под названием "Анти-награждение" отделов образования.
Как сообщили Накануне.RU в РОД "Класс родителей", на митинге будет вестись сбор подписей в поддержку инициативы отставки начальника управления образования Евгении Умниковой.

По словам организаторов, митинг будет театрализованным. "Мы расскажем, в чем именно обманывают родителей в отделах образования, ознакомим их с результатами родительского опроса, который наглядно показал грубое нарушение профессиональных обязанностей сотрудников управления", - говорят в "Классе родителей". Помимо этого, зрителям будет продемонстрирован диалог в стихах между собирательным образом сотрудников управления образования "Думниковой Инстанции Муниципалитетовны" и собирательным образом городских мам "Солнечной Долиной Василькововной". В стихотворной форме родители намерены показать все уловки для сокрытия данных о бывших садиках и наградить "анти-номинациями" самые непрофессиональные районные отделы. "Вы узнаете что нужно делать всем для увеличения числа садиков и что нужно делать каждому для получения путевки в детский сад. Мы зачитаем, что нам пообещал полпред и что нужно делать, чтобы "пророчество сбылось", - говорят в РОД "Класс родителей".