Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Перед уральцами выступит "Трио Дениса Галушко"

1 сентября 2009, 14:59
3 сентября в 19.00 на площадке джаз-клуба «EverJazz» выступит экспериментальный бэнд под руководством Дениса Галушко. Известный уральский клавишник и его трио представят импровизационное шоу.
Концерт будет состоять из двух отделений. Музыканты сыграют известные джазовые произведения и вещи, написанные в модном стиле джаз-фанк, а после перейдут к авторским композициям. Обе части выступления будут объединять страсть джазменов к импровизации и непрерывный диалог с публикой – именно эти вещи больше всего ценились любителями джаза с первых лет его появления.

- Мы с друзьями решили сделать акцент на разнообразии программы, которую планируем отыграть в «EverJazz», – рассказывает Денис Галушко. – Все мы профессионалы, много умеем, много всего пробовали. Репертуар, подобранный нами для концерта – очень разный, выступление должно получиться нестандартным и интересным.

Выступление «Трио Дениса Галушко» преподнесет гостям клуба немало сюрпризов. Один из главных – появление на сцене вокалистки Кристины Кравцовой. А в основном составе, кроме Дениса Галушко, будут играть басист Артур Галишанин и ударник Андрей Паномарев.

- Я впервые буду играть на сцене с этими музыкантами, – говорит Денис Галушко. – Надеюсь, концерт принесет массу положительных эмоций и нам, и зрителям. Очень жду выступления в джаз-клубе – площадка «EverJazz» отлично подходит для подобных акустических экспериментов. Конечно, мы сделаем все для того, чтобы джаз в этот вечер не оставил равнодушным никого.

Оценить дебют ансамбля можно будет 3 сентября в «EverJazz». Напомним, что джаз-клуб в этом сезоне сменил площадку – теперь концерты проходят в «BEN HALL» (ул. Народной Воли, 65). Сбор гостей начнется в 19.00, музыканты выйдут на сцену в 20.00. Стоимость входного билета – 150 р., места у бара – 250 р., места за столиком – 400 р., VIP-места – 500 р. Забронировать столики можно на сайте www.everjazz.ru или по телефону 251 63 68.