Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдёт роад-шоу CRM-Навигатор

21 августа 2009, 14:34
10 сентября в Екатеринбурге уже в 5 раз пройдёт ежегодная конференция CRM-Навигатор.
Уже известно, что докладчиками на ней выступят представители компаний SAP , Альфа-Информ (Terrasoft CRM Solution Partner), 1С-Рарус, Инфосистемы Джет, ФБ Консалт, Оберон, а также центра информационных технологий index.art. Генеральным спонсором конференции станет компания Инфосистемы Джет.

От лица компании SAP выступит Антон Ноздрин, директор по развитию решения SAP CRM. Тема его доклада - "Управление взаимоотношениями с клиентами от SAP. Короткие сроки, разумные деньги, быстрый эффект".

Александр Алябьев, исполнительный директор центра информационных технологий index.art, расскажет о построении корпоративной информационной среды на платформе index.CRM.

"Новые возможности продуктов Terrasoft" - такой доклад представит Олег Агапов, технический директор компании Альфа-Информ (Terrasoft CRM Solution Partner).

Кроме того, одним из докладчиков станет Ольга Поздняк, директор компании Экспо-Линк, которая расскажет об собственном опыте внедрения и использования программного продукта Terrasoft CRM.

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры компаний, коммерческие директора предприятий, директора по маркетингу, руководители и специалисты отделов по работе с клиентами, руководители и специалисты отделов продаж, а также руководители и специалисты отделов информационных технологий

Дата проведения: 10 сентября 2009 года
Место проведения: г. Екатеринбург, БЦ "Палладиум" (ул. Хохрякова, д. 10)
Начало конференции в 10:00. Регистрация в 09:30.

Участие для слушателей без оплаты. Однако обязательна регистрация на сайте. Для представителей компаний, предлагающих решения в сфере CRM-систем, участие платное. Стоимость участия 2 000 рублей.

По вопросам участия в качестве слушателя, обращайтесь к Елене Анточ, руководителю проектов компании Экспо-Линк по e-mail info@expolink-company.ru или по телефону (343) 216-32-30.

По вопросам участия в качестве докладчика, спонсора или информационного партнёра обращайтесь к Ирине Ахметовой, менеджеру проектов компании Экспо-Линк по e-mail ahmetova@expolink-company.ru или по телефону (343) 216-32-30.