Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ирбит готовится к ежегодному байк-слету

23 июля 2009, 11:26
Мотоциклисты со всей России соберутся завтра в Ирбите – в городе начинается двенадцатый байк-слет.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» организаторы мероприятия, традиционный фестиваль мотоциклистов пройдет с 24 по 26 июля. Ежегодно на слет прибывает более десяти тысяч гостей из разных городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. На организованной выставке под открытым небом можно увидеть огромное количество как отечественных, так и зарубежных мотоциклов, а также познакомиться с лучшими «переделками» двухколесного транспорта.

Всех приехавших в Ирбит ждет насыщенная концертная и развлекательная программа. Например, вечер пятницы будет организован в стиле ретро – перед участниками, переодетыми в наряды стиляг 60-х годов и неформалов 80-х, выступит группа «Приключения электроников», которая специализируется на создании современных кавер-версий популярных песен прошлых лет. Также в этот день перед собравшимися мотоциклистами выступят рок-коллективы уральского региона.

В субботу любители экстрима отметят своеобразный Новый год. Как объясняют организаторы, так как на мотоциклах можно ездить только летом, а Новый год празднуется зимой, байкеры решили устроить свой, летний праздник. Помимо застолья, будет маскарад и конкурсы.

Между тем, завершится шоу субботним вечером концертом легендарной рок-группы «Калинов мост» и настоящей байкерской свадьбой.