Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Из "Спасателей Малибу" сделают комедию

8 июля 2009, 10:38
Кинокомпания Paramount Pictures поручила Джереми Гарелику (Jeremy Garelick) написать новый сценарий полнометражного фильма по мотивам популярного телесериала "Спасатели Малибу".
Как уточняет ресурс WarstPreviews, Гарелик, который также будет отвечать за постановку картины, намерен сделать из нее комедию. Примечательно, что по его признанию, сам он никогда не видел оригинального телешоу.

"Мне кажется, что наилучший вариант - это сделать фильм в стиле "Полицейской академии" и других комедийных сериалов, на которых выросло целое поколение", - прокомментировал Гарелик.

Предполагается, что в центре сюжета окажутся двое молодых людей, которые стремятся стать спасателями и все время попадают в комичные и мелодраматичные ситуации. Джереми Гарелик, обещает, что в его картине будет "столько же тел цвета кожи буйвола, сколько и в сериале".

Напомним, что телесериал "Спасатели Малибу" занесен в книгу рекордов Гиннеса как телешоу с самой большой аудиторией в мире. За приключениями героев шоу следили более миллиарда человек. Основателем шоу и исполнителем одной из главных ролей был Дэвид Хассельхофф. Участие в этом сериале принесло всемирную известность Памеле Андерсон.