Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Алла Пугачева посетит Екатеринбург

7 июля 2009, 17:01
Алла Пугачева посетит Екатеринбург 18 октября в рамках прощального тура по России, сообщили агентству ЕАН организаторы концерта.

Алла Пугачева приедет в Екатеринбург 18 октября. Певица даст концерт в рамках своего прощального тура по России в ДИВСе. Уже сейчас известно, что это будет шоу, которому равных в Екатеринбурге еще не было: зрители увидят полноценный аналог концерта, который проходил Кремле. Из Москвы будет привезено полностью все оборудование, в том числе, сцена-трансформер и стометровый экран с видеоинсталляциями.

Пугачева приедет в Екатеринбург на личном поезде, в сопровождении более сотни человек административного и технического персонала. По инициативе организаторов концерта и с учетом райдера певицы специально для нее в отеле «Хаятт Ридженси» полным ходом идет подготовка номеров: это будут двухэтажные апартаменты с персональными сауной, бассейном, бильярдной и рестораном. В апартаментах установят панорамные стены с видом на лучшие места города. Комнаты будут отделаны натуральными материалами и обставлены дизайнерской итальянской и французской мебелью. В категории гостиничных номеров эти апартаменты называются «царскими», по градации — они самые дорогие и статусные. По обстановке им уступают дипломатические и даже президентские.

Известно, что во время визита в Екатеринбург Алла Пугачева планирует экскурсии по городу с посещением достопримечательностей. Маршрут и список сопровождающих звезду лиц держится в тайне.

С прощальными концертами певица уже побывала в Украине, Белоруссии и США. Цена билетов на концерт в Екатеринбурге составит от 2 до 20 тысяч рублей. Билеты уже поступили в продажу.