Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Sega выпустит новую ролевую игру в начале 2010 года

6 июля 2009, 14:41
Издательство Sega объявило приблизительную дату англоязычного релиза игры Infinite Space, пишет Eurogamer.
На территории Северной Америки и Европы новая RPG для портативной консоли DS появится весной 2010 года. Эта дата также указана в конце нового англоязычного видеоролика. В Японии Infinite Space поступила в продажу 11 июня текущего года.

Официально новая научно-фантастическая ролевая игра была анонсирована в мае 2008 года. За разработку проекта отвечает студия PlatinumGames, известная благодаря жестокому черно-белому экшну Madworld для консоли Wii. Помимо этого к созданию Infinite Space привлечены сотрудники компании Nude Maker.

В игре геймерам предстоит путешествовать на космическом корабле и сражаться с различными противниками. По словам разработчиков, геймеры смогут самостоятельно определять состав своей команды. Всего в Infinite Space будет около 200 персонажей.

Также известно, что игроки получат возможность модифицировать свой космический корабль, используя сотни дополнительных деталей. Добавим, что Infinite Space получила хорошие отзывы прессы. Японский журнал Famitsu поставил игре 34 балла из 40 возможных.