Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

"Трио Андрея Даммера" выступит в Екатеринбурге

15 июня 2009, 16:56
19 июня в 19.00 в джаз-клубе «Everjazz» состоится концерт знаменитого челябинского бэнда «Трио Андрея Даммера». Вечеринка станет последней в этом сезоне – клуб закрывается на лето.
Уже в августе всех любителей джаза вновь будут ждать яркие программы, именитые гости и новые сюрпризы.

«Трио Андрея Даммера» порадуют гостей клуба исполнением классических джазовых произведений и их оригинальными обработками, композициями собственного сочинения и, конечно, спонтанными импровизациями. Группа играет классический джаз, мейнстрим, латино и модальный джаз. Бессменный лидер коллектива – Андрей Даммер – уже много лет известен в кругах любителей русского джаза. Он является постоянным клавишником группы музыкантов Нино Катамадзе, участвует в различных джазовых фестивалях и может похвастаться джемами с Деннисом Чемберсом и Джоном Скофилдом.

«Трио Андрея Даммера» появилось сравнительно недавно, в 2008 г., но уже успело выделиться в джазовой среде профессиональным подходом к музыке, экспрессивной манерой исполнения, а также яркими и зажигательными композициями. Бессменный состав бэнда: Андрей Даммер (фортепиано), Виталий Судоркин (контрабас) и Энда Фрумкин (ударные).

Клуб «EverJazz» располагается по адресу ул. Репина, 22 (Центр «GURU»). Начало вечера - 19.00.