Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Урале выступят монстры мирового рока

27 мая 2009, 13:31
В рамках российского турне, 18 июня в Ледовом Дворце Екатеринбурга состоится грандиозный музыкальный марафон с участием звёзд мирового рока – групп Scorpions, Alice Cooper, The Rasmus и Kingdom Come.
В рамках беспрецедентного по своим масштабам российского тура, участники представят свои новые концертные программы в поддержку свежих релизов, а также сыграют самые яркие хиты из золотых архивов.

Любимые мелодии в живом исполнении Scorpions всегда привлекают на площадки огромное количество слушателей, а участие в грядущем представлении групп Alice Cooper, The Rasmus и Kingdom Come сделают событие по-настоящему уникальным.

Идейными вдохновителями фестивального тура стали "Скорпы". Российский гастрольный тур в прошлом году, когда группа выступила в 12 городах страны, показал, что классики мировой рок-сцены очень популярны в России. В этом году немецкие музыканты решили организовать гораздо более масштабное и фееричное шоу. Для этого они пригласили выступить вместе с ними коллег - Alice Cooper, The Rasmus и Kingdom Come.

Выступление откроют музыканты Kingdom Come, только в марте представившие свою последнюю новинку - альбом "Magnified", на котором музыканты синтезировали современный индастриал и мистику с традиционным гитарным звучанием группы.

Следом на сцену выйдут The Rasmus. В прошлом году группа выпустила альбом "Black Roses", выдержанный в традиционной для артистов музыкальной манере, в которой органично сочетаются поп- и рок-музыка с элементами готической экзотики. Как ожидается, на концерте музыканты представят как новинки с этого альбома, так и проверенные временем хиты.

Король ужасов Alice Cooper появится на сцене третьим. За 30 лет существования группы музыканты, кажется, только становятся энергичнее и изобретательнее, не переставая удивлять эпатажным перфомансом старых поклонников и завоевывать новых.

Хед-лайнеры, легендарные Scorpions, завершат фестиваль полуторачасовым выступлением. Их музыку сложно описать, ее надо слышать. Именно они стали первопроходцами от рока, первыми из западных групп выступившими в СССР еще в 1988 году. Организаторы обещают, что "Скорпы" вместе с последними новинками исполнят и легендарные песни, в том числе - "Wind Of Change", "Still Loving You", "Rock You Like A Hurricane", "Send Me An Angel", "You And I", "Holiday", "The Zoo" и "Bad Boys Running Wild".

Билеты на рок-марафон можно забронировать на сайте KASSIR.RU и по телефону 270 50 50. Приобрести билеты Вы сможете в офисе компании (ул. Шейнкмана, 45) или в кассах продаж (ТЦ "Гринвич", ДИВС, КРК "Уралец", Пассаж). C 1 июня появится возможность заказать бесплатную доставку билетов.