Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге отметят всемирный день блондинок

18 мая 2009, 17:29
Блондинки Екатеринбурга решили не оставаться в стороне от праздника — всемирного дня блондинок, который отмечается 31 мая.
В Екатеринбурге блондины и блондинки решили встретиться в центре Екатеринбурга, чтобы отметить свой «профессиональный праздник» — всемирный день блондинок.

Мероприятие отмечается ежегодно 31 мая, а первый раз блондинки отметили свой день в 2006 году. С тех пор праздник приобретает все большую популярность.

Как отмечают организаторы мероприятия в Екатеринбурге, на Плотинку в столице Урала блондинки должны придти обязательно с каким-нибудь розовым аксессуаром. Правда, пока точное время встречи уточняется.

Отметим, ученые подсчитали, что натуральные блондины буквально-таки являются «вымирающим видом». По данным ученых, на планете не останется ни одного натурального блондина уже к 2202 году. Только за 50 лет прошлого века число натуральных блондинов на планете сократилось с 49% до 14%. Носителями белокурого гена являются европейские народы — немцы, финны, русские. Больше всего блондинов, по данным ученых, сейчас рождается в Финляндии.