Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Для Call of Duty: World at War выпустят второй набор карт

4 мая 2009, 11:18
Разработчики из студии Treyarch анонсировали второй набор многопользовательских карт для игры Call of Duty: World at War.
На официальном сайте сообщается, что очередное дополнение геймеры смогут скачать в июне текущего года. Точная дата выхода будет объявлена позднее. Стоимость набора Map Pack 2 также пока не сообщается.

Как и в случае с первой подборкой, в новое дополнение войдут три карты (Banzai, Corrosion и Sub Pens) для стандартных многопользовательских режимов, а также одна карта для режима "Зомби-нацисты", получившая название Shi No Numa.

Первое дополнение к игре Call of Duty: World at War вышло в марте текущего года. Его стоимость составляет 10 долларов. По словам представителей Activision и Treyarch, за неделю новые карты скачали более миллиона геймеров.

Напомним, что последняя часть Call of Duty, действие которой разворачивается во времена Второй мировой войны, вышла в ноябре 2008 года. В настоящий момент в разработке находится новый эпизод сериала под названием Call of Duty: Modern Warfare 2. Эта игра поступит в продажу 10 ноября 2009 года.