Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Для жителей Екатеринбурга выступит "Black Sun Empire"

20 апреля 2009, 13:53
1 мая в Теле-клубе состоится выступление "Black Sun Empire" – настоящего золота драм-энд-бэйс музыки.
Bот уже более десяти лет они уверенно держат марку лидеров в области танцевальной драм-энд-бэйс музыки. Ворвавшись на музыкальную сцену в далеком 2000 году, они продолжают развивать свой собственный уникальный стиль и звучание, смешивая техничный драм-энд-бэйс с элементами транса и эмбиента.

С их потрясающими навыками DJ-ва и вдохновляющими продакшнами, Black Sun Empire быстро распространились сначала за пределы родной Голландии, а потом и Европы. Они объездили с турами весь мир, играя сеты в США, Великобритании, России, Корее, Австралии и Новой Зеландии.

Группа не останавливается на достигнутом и продолжает поддерживать репутацию самых захватывающих и многогранных перформеров в сфере клубной музыки. Они регулярно играют по всей Америке, Европе и Великобритании, а так же в Корее, Японии, Австралии и Новой Зеландии, и вместе с тем, продолжают входить в список самых ожидаемых drum & bass команд. С 2009г. они открывают саблейбл "shadow of the empire" для выпуска своих дабстеп треков. И вот – долгожданный момент!

TELE-CLUB
1 мая 2009г.
23-00
Карьерная, 16