Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургские службы благоустройства устроят «ночь открытых дверей»

24 марта 2009, 15:58
Службы благоустройства Екатеринбурга сегодня устроят «ночь открытых дверей». Представителей СМИ познакомят с буднями тех, кто ежедневно занимается уборкой и благоустройством города.
Как сообщили АПИ в администрации Екатеринбурга, «ночь открытых дверей» начнется в 20:00 у здания дорожно-эксплуатационного управления (ДЭУ) Железнодорожного района (улица Армавирская, 37). Экскурсию для представителей средств массовой информации проведет начальник отдела контроля за санитарным содержанием городских территорий Егор Свалов. Им наглядно продемонстрируют каковы они эти будни рабочих бригад и водителей специализированной техники, которые неустанно собирают и вывозят из уральской столицы снег, мусор и грязь.

«Цель нашей акции простая — показать жителям Екатеринбурга кто и как следит за чистотой на улицах муниципалитета,— говорит Егор Свалов.— В рамках акции мы предлагаем раз в неделю или в две недели ездить по предприятиям и знакомиться с их работой. Отмечу, что образцово-показательных мероприятий мы предлагать не будем, всего лишь, покажем ежедневную, планомерную работу».