Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Первое дополнение для Fallout 3 выйдет 27 января

15 января 2009, 11:26
Представители компании Bethesda Softworks назвали точную дату выхода первого дополнения к игре Fallout 3, пишет Eurogamer.
Анонсированный в ноябре эпизод Operation: Anchorage можно будет скачать 27 января 2009 года. Его стоимость составит 800 MS Points (около 10 евро). Дополнение смогут приобрести только владельцы версии Fallout 3 для Xbox 360 или PC.

Действие Operation: Anchorage будет происходить на территории Аляски, где геймерам предстоит сражаться с китайскими коммунистами. Разработчики обещают, что на полное прохождение этого эпизода потребуется около пяти часов. Добавим, что на февраль запланирован релиз второго дополнения, получившего название The Pitt. Третий эпизод, Broken Steel, должен поступить в продажу в марте.

Отметим, что Bethesda Softworks также выпустила патч, исправляющий целый ряд ошибок, найденных в Fallout 3. Обновление доступно владельцам всех платформ, на которых вышла игра. Ознакомиться со списком доработок можно на официальном сайте проекта.

Постапокалиптическая ролевая игра Fallout 3 вышла в конце октября прошлого года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В первую неделю после релиза компания Bethesda Softworks отгрузила в магазины 4,7 миллиона копий этой RPG. Всего за два дня игра смогла обогнать по продажам все предыдущие части Fallout вместе взятые.