Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбург заходит сеть кофеен ONE PRICE COFFEE

7 марта 2021, 15:48
Сеть, в которой зафиксированы цены на кофе и выпечку, уже насчитывает более 165 точек по всей стране.

В ближайшее время в Екатеринбурге откроется первая кофейня ONE PRICE COFFEE. Как стало известно 66.RU, первое заведение появится в торгово-развлекательном центре «Мега» на улице Металлургов.

В будущем сеть планируют расширять. Подробности станут известны позже, на пресс-конференции в апреле.

ONE PRICE COFFEE — сеть кофеен в формате «все по фиксированной цене». Цены зафиксированы на уровне 60–110–160 рублей. В федеральной сети кофеен гости смогут попробовать свежую выпечку, свежие салаты, сэндвичи и роллы, а также пообедать супами и горячими блюдами.

Сейчас в разных городах России открыто более 165 кофеен ONE PRICE COFFEE. Как правило, их открывают в переходах и торговых галереях, в бизнес-центрах и на фуд-кортах. В планах — выйти за пределы России.

В январе в Екатеринбург зашла израильская сеть кофеен Cofix. Выпечку там продают по 60 рублей, столько же стоит часть десертов. Цена на напитки зависит от объема — 200 мл за 60 рублей, 400 за 120 и 600 за 180. Гостям также предлагают запеканку и сырники, борщ и винегрет, удон, котлеты с гречкой, оливье, сэндвичи, сезонные напитки и свежевыжатые соки, много вегетарианских блюд.