Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

TELE-CLUB

27 августа 2008, 16:42
Manиman промогрупп и ЭраТв представляют: 29 августа, карьерная, 16. Семья ’’’ыйe’’ – 10 лет (yo-бург), Broke’n’english (uk.manchester).
Старт в 20:00

Главная арена:
20:30 официальная часть
поздравления хипхоп опг урала
23:00 broke’n’english (uk.manchester)
Чилаут зона:
00:00 неофициальная часть
natural dj’s (wide, тихий, холкин, борода)
праздничный фристаил, битбокс, брэйкданс

BROKE`N`£NGLISH -
(Estate Recordings, Fat City | Manchester, UK)
Broke’n’English это MC DRS, MC Strategy и DJ Konny Kon, каждый из которых сам по себе прошёл долгий и нелёгкий путь через терни хип-хоп джунглей, начав свою карьеру ещё в раннем детстве, и уже к 16 ребята были заметными фигурами на локальных вечернках в родном Манчестере.
Первый раз Strategy серьёзно отметился на альбоме Roots Manuva “From The Counry” в треке “Trade Study”, после чего встретив Konny Kon они уже в двоём начали прокачивать родной город совместно с местной суперкрю Microdisiacs. А чють позже Strategy получил резиденство на известных в Манчестере драмнбэйс пати Eardrum в Dry Bar, и два года работал бок о бок с Jenna G из Uncut (позже известных как Future Cut), приняв участие в их треке Broken English. Так что, от тутда всё и пошло…

Творчекская карьера DRS также была тесно связана с драмнбэйс, он ещё с тинейджеских времён был хорошо знаком с Marcus Intalex, а позднеее присоединился к всемирно известному лейблу Good Looking Organization, где рядом с MC Conrad делил славу штатного вокалиста/эмси и правой руки главы лейбла LTJ Bukem’а. За время сотрудничества с Good Looking DRS принял участие в записи их трейдмарковых Logical Progression 2,3,4, совместный с LTJ Bukem трек “Constellation” для третей части культовой комиляции Earth, объездил с Букемом и другими резидентами лейбла (Blame, Nookie, PHD) весь земной шар, завоевав себе Многотысячную армию поклонников. После осложнения своих отношений с лейблом и последовавшим уходом, он продолжил своё сотрудничество со старыми друзьями – Marcus Intalex и Calibre, продолжая колесить по свету. Но рамок драмнбэйса как жанра ему всегда было мало, как эмси он чувствовал больший потенциал и его взгляд постоянно был устремлён в сторону хип-хоп.
Работая с разными промоутерами, участвуя в различных мероприятиях DRS всё чаще участвовал в хип-хоп акциях, таким образом он повстречал Strategy и можно сказать Broke`n`£nglish был сформирован.
Одними из первых их совмесные выступлений как Broke`n`£nglish, стали их еженедельные выступления на пиратских радиостанциях вокруг Манчестера, после чего последовали букинги на различные мероприятия и фестивали, а уже скоро ребята делили сцену с такими хип-хоп именами как GhostFace Killah, Mobb Deep, De La Soul, Public Enemy, Xzibit, Jurassic 5, Supernatural, The Beatnuts, Jeru the Damaja, Souls of Mischief, Q-Bert, Rhazel, Sian Supa Crew, Jehst, Rodney P & Skitz, Skinnyman, Taskforce и многими другими. И это при том, что у них не было ни одного релиза на тот момент!
После нескольких релизов последовало участие в различных радиопередачах, с Rodney P & Skitz на 1 Xtra, с Mr. Scruff’s Hotpot на Key 103 и в шоу Gilles Peterson’а на Radio 1 Worldwide, собственно они получают регулярное внимание от 1Xtra, а их микстейп “Term&Conditions” наменируется и получает первое место по опросам слушателей, также как их трек “Tryin” становится №2 в номинации “best track” в 2006.

Билеты в предварительной продаже в кассе №1 на Ленина, 41,
в медиамаркетах «Сфера»

8 912 609 4444 – СПРАВОЧНАЯ
АВТОБУСЫ ОТ ЦИРКА С 19:30