Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Bethesda назвала точную дату выхода Fallout 3

21 августа 2008, 18:38
Представители компании Bethesda Softworks объявили о том, что игра Fallout 3 выйдет на территории Северной Америки 28 октября текущего года.
Как пишет GameSpot, версии для PlayStation 3, Xbox 360 и PC поступят в продажу одновременно. Жителям Европы придется подождать до 31 октября.

Помимо стандартной версии Fallout 3 в продажу поступит издание Collector`s Edition, в которое помимо игры войдет фигурка Vault Boy, DVD-диск о создании игры и артбук. В онлайновом магазине Amazon также доступна версия Survival Edition, где помимо всего вышеперечисленного будет присутствовать точная копия устройства Pip-Boy 3000 в натуральную величину. В жизни оно выполняет функции электронных часов.

События ролевой игры Fallout 3 разворачиваются в постапокалиптическом мире. Геймеры смогут перемещаться по миру с видом от первого или третьего лица. На прошедшей в июле E3 Media & Business Summit проект получил награду Games Critics Awards в номинации "Лучшая игра выставки". Она также была признана лучшей ролевой игрой из продемонстрированных на этом мероприятии.