Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Журналисты рассекретили новую часть Medal of Honor

11 августа 2008, 11:59
События новой игры из серии Medal of Honor будут разворачиваться в наши дни, сообщает CVG со ссылкой на французский сайт jeuxvideo.com.
Журналистам удалось выяснить, что очередная часть будет носить название Medal of Honor: Operation Anaconda. Действие игры будет происходить в 2002 году в Афганистане.

В новой части Medal of Honor геймерам предстоит управлять различными персонажами. Уже известно, что разработчики позволят играть за снайпера. Также есть информация, что геймеры смогут обстреливать виртуальных врагов из миномета. Всего в Operation Anaconda будет около 60 разновидностей оружия, причем его можно будет модифицировать.

Военная операция "Анаконда" действительно была проведена в марте 2002 года в Афганистане. По всей видимости, в новой части Medal of Honor геймерам предстоит сражаться против террористов на стороне США или управлять солдатами одного из союзных государств. Отметим, что представители Electronic Arts пока не подтвердили информацию, предоставленную французскими журналистами.

Первая часть Medal of Honor вышла в 1999 году на игровой консоли PlayStation. Всего в рамках серии было выпущено больше десятка игр практически для всех современных платформ. События всех эпизодов Medal of Honor разворачивались во времена Второй мировой войны.