Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Работа встала. Депутаты устроили Mannequin Challenge прямо в коридоре Госдумы

22 ноября 2016, 16:12
Работа встала. Депутаты устроили Mannequin Challenge прямо в коридоре Госдумы
Фото: Скриншот из видео
На видео парламентарии открывают друг перед другом двери, изучают обращения граждан и график приема жителей.

Депутаты Государственной Думы приняли участие в интернет-флешмобе Mannequin Challenge. Парламентарии застыли в коридоре Госдумы, начав таким образом очередную региональную неделю.

На кадрах видно, как депутаты придерживают друг перед другом двери, просматривают обращения граждан, разговаривают по телефону, изучают графики приема жителей. При этом, по всей видимости, полностью парализовать работу Госдумы даже для минутного ролика не удалось: видно, как на заднем плане двигаются случайно попавшие в кадр посетители здания.

Отметим, флешмоб Mannequin Challenge, смысл которого в том, чтобы все участники застыли за каким-то действием, набирает такую же популярность, как пару лет назад Ice Bucket Challenge. К нему уже присоединились сотни людей со всего мира. Не остались в стороне и екатеринбургские спортсмены. На прошлой неделе в раздевалке замирали футболисты «Урала», а сегодня время остановили хоккеисты из ХК «Автомобилист».

К флешмобу присоединилась и редакция Портала 66.ru. Мы остановили время в момент вручения редакционной премии «ЗБС недели», которую традиционно получает автор лучшего материала.

Кстати, если вы хотите получать еженедельную рассылку с материалами — номинантами на премию «ЗБС недели», пришлите нам свои адреса электронной почты через форму «Сообщи новость».

Напишите нам адрес своей электронной почты — и каждую неделю мы будем присылать вам подборку лучших материалов Портала 66.ru, номинированных на премию «ЗБС недели».
Видео: ХК «Автомобилист»; «Единая Страна»; 66.RU