Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Гоша Куценко нашел голого чернокожего мужчину на своем балконе в Екатеринбурге

14 ноября 2016, 16:10
В уральской столице прошли съемки пятой части новогодней комедии «Ёлки» Тимура Бекмамбетова.

В российский прокат фильм выходит только 22 декабря, но в опубликованном в Сети трейлере можно увидеть несколько кадров екатеринбургской сюжетной линии. Гоша Куценко по-прежнему играет профессора Андрея Николаевича (в одной из прошлых частей фильма он забирался на главную елку города на площади 1905 года в костюме дракона). На этот раз он подозревает свою жену в измене, пытается поймать ее с поличным и находит на своем балконе замерзшего обнаженного чернокожего мужчину. Судя по виду, который открывается с балкона Андрея Николаевича, съемки фильма проходили в ЖК «Бажовский».

Урал в новогодней комедии представлен также пермским сюжетом. Известные по прежним сериям фильма лыжник и сноубордист нашли себе девушек, но теперь им предстоит более сложная задача: отыскать накануне Нового года елку.

В пятой части «Ёлок» появятся и другие знакомые герои. Главные роли по-прежнему исполняют Иван Ургант и Сергей Светлаков.

Напомним, что география фильма «Ёлки» расширяется с каждым годом. В разное время празднование Нового года снимали в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже, Великом Устюге, Челябинске, Самаре, Казани, Перми, Новосибирске, Астане, Алма-Ате, Киеве, Тель-Авиве, Монреале, Нью-Йорке.

Видео: Bazelevs