Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Поели роллов, купили вейп: арт-директор «Дома печати» полтора дня гулял с The Prodigy по Екатеринбургу

7 ноября 2016, 15:05
Посмотреть город у музыкантов не получилось, однако они успели зайти в один из торговых центров и попить с продавцами чаю с молоком.

Портал 66.ru узнал, чем занимались участники британской группы The Prodigy перед концертом в Екатеринбурге. Как рассказал арт-директор «Дома печати» Артем Зверев, который сопровождал музыкантов, они пробыли в столице Урала полтора дня. Посмотреть город они не успели, однако в пару мест все же заглянули.

Артем Зверев, арт-директор «Дома печати»:

— Моя задача заключалась в том, чтобы встретить артистов и решить вопросы, которые возникали в ходе их визита в город. То есть организовать прогулку, если артист захочет погулять, или сопроводить в магазин, или заказать столик в ресторане.

Сопровождать музыкантов в магазин действительно пришлось. Как рассказал Артем Зверев, вокалист The Prodigy Кит Флинт решил купить себе вейп. Приобрести электронную сигарету его надоумил барабанщик. Раньше подобного устройства у него не было, так что музыкант провел в вейп-шопе около часа, выбирая подходящий вейп.

Обедали музыканты в одном из суши-баров Екатеринбурга, а после Хоулетт захотел заглянуть в ТЦ «Европа». Музыкант узнал, что там продается его собственная линейка парфюма, и решил посмотреть, как идет торговля. В итоге он задержался в магазине, чтобы попить с узнавшей его продавщицей чаю с молоком.

Артем Зверев:

— Что можно сказать о самих музыкантах? Обычные, спокойные ребята. Конечно, виден отпечаток некоей звездности, однако никаких понтов у них нет. Очень вежливые люди, то есть всегда «спасибо — пожалуйста» и обращаются по имени. Фанатам, которые их поджидали, ни в чем не отказывали: автографы, фотографии… В общем, поклонники остались довольны.

Остались довольны и сами The Prodigy. По словам Артема Зверева, за весь тур концерт в Екатеринбурге стал для них одним из самых массовых.