Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Накачанные против подтянутых: девочки чемпионата России по бодибилдингу. Фоторепортаж

22 октября 2016, 16:15
Накачанные против подтянутых: девочки чемпионата России по бодибилдингу. Фоторепортаж
Фото: Константин Мельницкий; 66.RU; 66.RU
Фотокорреспондент Портала 66.ru продолжает рассматривать «строителей своего тела». Сегодня в программе — фитнес-бикини, бодифитнес и классический бодибилдинг.

С 21 по 23 октября в Екатеринбурге проходит чемпионат России по бодибилдингу. На площадке дворца игровых видов спорта «Уралочка» уже второй день соревнуются спортсмены из 50 регионов России.

В этом году специальными гостями чемпионата России по бодибилдингу стали лучшие спортсмены России, профессионалы IFBB Александр Федоров, Елена Кирщина, Николай Ясиновский, а также одна из самых популярных фитнес-див России Арина Скоромная.

Ранее мы показывали, как могут выглядеть мужчины в 60 лет. Сегодня в рамках чемпионата соревнуются девушки в категориях «фитнес-бикини», «бодифитнес» и «классический бодибилдинг». Фотокорреспондент Портала 66.ru снова сходил посмотреть на спортсменов. На этот раз — девушки в купальниках.

Первая часть фоторепортажа — фитнес-бикини и бодифитнес…

Вторая часть — классический бодибилдинг.

В 2014 г. Екатеринбург уже становился площадкой для проведения чемпионата России. Тогда ДИВС «Уралочка» собрал более 10 тыс. зрителей и более 500 участников из 50 регионов России и стран Восточной Европы, а почетными гостями соревнований стали лучший профессиональный культурист на постсоветстком пространстве Алексей Шабуня из Белоруссии, многократный чемпион по фитнесу Дмитрий Яшанькин, профи-армрестлер, участник команды профессиональной Лиги силового экстрима Денис Цыпленко и самый сильный человек в России, тяжелоатлет Михаил Кокляев.

Вопрос
У каких девушек красивое тело?
  • 91%
  • 9%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию

Константин Мельницкий; 66.RU; 66.RU