Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Только вы приезжайте, Анджелина»: Лиза Монеточка написала песню о разводе Джоли и Питта

24 сентября 2016, 15:00
«Только вы приезжайте, Анджелина»: Лиза Монеточка написала песню о разводе Джоли и Питта
Фото: архив 66.ru
Поклонники высоко оценили новое произведение екатеринбургской исполнительницы, назвав трек «новым хитом» и «настоящей бомбой».

Восемнадцатилетняя исполнительница из Екатеринбурга Лиза Монеточка записала песню, посвященную разводу самой известной пары Голливуда — Анджелины Джоли и Брэда Питта. Трек называется «Здравствуй, Анджелина».

Повествование ведется от лица сибиряка Виктора, который, узнав о том, что Джоли и Питт разводятся, пишет Анджелине письмо и приглашает актрису переехать к нему. Новую песню Лиза Монеточка выложила в своем паблике в социальной сети «ВКонтакте».

«Муж ваш, конечно, полная скотина. // А у меня гараж, 20-летний стаж, и мой Крым будет ваш. // Только вы приезжайте, Анджелина, // Берите Оскар свой и малышей гурьбой везите к нам домой», — поет уральская исполнительница.

Напомним, Лиза прославилась в начале этого года, после того как выложила в интернет несколько своих роликов. Юная исполнительница сочиняет и поет песни о буднях современных школьников, о российско-украинском конфликте, об осужденных за репосты людях. Интервью Лизы Монеточки для Портала 66.ru вы можете прочитать здесь.