Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Смысловые Галлюцинации» сделали подарок Екатеринбургу. Премьера клипа — на Портале 66.ru

20 августа 2016, 10:05
«Смысловые Галлюцинации» сделали подарок Екатеринбургу. Премьера клипа — на Портале 66.ru
Фото: архив 66.ru
Лидер группы Сергей Бобунец пожелал жителям города всегда «оставаться мечтателями и романтиками» и «поменьше верить реалистам».

Сегодня, в День города, группа «Смысловые Галлюцинации» представляет свой новый клип на песню «Апрель», съемки которого прошли почти год назад — на большом рок-фестивале 22 августа 2015 года на главной площади Екатеринбурга. Тогда вместе с группой на сцену вышел симфонический оркестр BACH.

В тот вечер не переставая шел проливной дождь, а стена воды была настолько плотной, что зрители на площади, не сумевшие пробиться в первые ряды, практически не видели артистов. Спасали большие мультимедийные экраны. В свою очередь, музыканты видели перед собой целое поле разноцветных зонтов. Но, несмотря на непогоду, тысячи людей все же дождались выступления хедлайнеров — группы «Смысловые Галлюцинации».

Как рассказал Порталу 66.ru Сергей Бобунец, съемочной группе, работавшей над новым клипом, удалось передать «невероятную красоту» жителей Екатеринбурга в тот день.

Сергей Бобунец, лидер группы «Смысловые Галлюцинации»:

— Этот концерт был очень эмоциональным. Музыка и настоящая любовь творят чудеса. Тысячи людей слушали наше выступление под проливным дождем. В этом видео очень хорошо видно, как невероятно красивы жители Екатеринбурга. Мы постарались зафиксировать этот момент общего счастья — пусть следующие поколения запомнят наш город таким.

Музыканты решили, что премьера клипа должна состояться именно сегодня и стать подарком жителям Екатеринбурга. В свою очередь, Сергей Бобунец поздравил город с праздником.

Сергей Бобунец:

— Друзья! Не верьте реалистам! Будьте мечтателями и романтиками. Творите чудеса и создавайте легенды! Счастья, удачи и вечной молодости! С праздником!

Предлагаем вам вспомнить тот концерт на площади 1905 года и посмотреть наш фоторепортаж с выступления группы «Смысловые Галлюцинации».

Фото: архив 66.ru