Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

The Prodigy выступит в Екатеринбурге в День народного единства

29 июля 2016, 09:55
Первый российский тур легендарных британских альтернативщиков начнется в Сибири и завершится концертом на московской Bud Arena.

4 ноября в КРК «Уралец» выступит группа The Prodigy. Концерт в Екатеринбурге станет вторым в российском туре звезд альтернативной рейв-сцены.

2 ноября группа выступит в ЛДС «Сибирь» в Новосибирске, затем Кейт Флинт вместе со своей командой отправится в Екатеринбург. Следующая остановка — Самара. Здесь музыканты выступят 6 ноября. 8 ноября — Нижний Новгород (музыканты дадут концерт на Нижегородской ярмарке). И уже на следующий день The Prodigy завершит тур в Москве.

Организатором выступления The Prodigy в Екатеринбурге стала команда Tele-Club. Билеты на концерт поступят в продажу сегодня в в 14 часов. Отметим, что дата выступления британских альтернативщиков в уральской столице случайно совпала с одним из государственных праздников, который в последнее время широко отмечается в России, — Днем народного единства.

The Prodigy — британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1990 г. и ориентированный на электронную музыку. Наряду с Fatboy Slim, The Chemical Brothers и The Crystal Method, The Prodigy стали пионерами жанра бигбит, который обрел популярность в 1990-е и 2000-е гг. Группа до сих пор пользуется большой популярностью во всем мире. Всего за годы существования The Prodigy было продано более 20 миллионов экземпляров альбомов группы.