Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«На этот раз концерт точно состоится». Звезда «Дикого ангела» снова едет в Екатеринбург

17 июня 2016, 14:26
«На этот раз концерт точно состоится». Звезда «Дикого ангела» снова едет в Екатеринбург
Фото: архив 66.ru
В конце этого года Наталия Орейро представит в России новую программу.

Известная латиноамериканская певица все же выступит в Екатеринбурге. Концерт Наталии Орейро пройдет 9 декабря в ККТ «Космос». Певица представит новую программу под названием «Cumbia and tour hits». Стоимость билетов на выступление уругвайской звезды достигает 10 тысяч рублей.

Как и в прошлый раз, организатором выступления в Екатеринбурге выступило местное агентство BNB Promotion. Отвечая на вопросы поклонников певицы в официальной группе мероприятия «ВКонтакте», представители агентства заверили, что в этот раз концерт точно состоится.

Напомним, что Наталия Орейро должна была приехать в Екатеринбург еще в конце прошлого года в рамках тура «Фиеста», однако выступление в уральской столице и других российских городах в последний момент пришлось отменить.

Представитель певицы в России Андрей Агапов («Глобальные Коммуникации») заявил, что причиной стало расторжение договора с екатеринбургским организатором — BNB Promotion. «Причина банальна и проста: этот организатор не исполнил договор в части своевременной оплаты денежных траншей в соответствии с договором», — написал Агапов в открытом письме. В свою очередь местные организаторы уверяли, что выполнили все условия договора и сделали все оговоренные платежи. Так или иначе, договориться не удалось, и тур был отменен.

Вскоре после этого последовало заявление от менеджера Наталии Орейро, которая передала российским поклонникам послание от звезды «Дикого ангела». В письме, адресованном фанатам Орейро, Вивиан Сталлоне рассказала, что Наталия очень грустит из-за того, что не сможет встретиться с ними, но обещает, что в скором времени это обязательно случится.

Репортаж Портала 66.ru с концерта певицы, который прошел в ККТ «Космос» в 2014 году, вы можете найти здесь.