Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургские мотоциклисты впервые проведут байк-фестиваль в городе

8 июня 2016, 11:20
Екатеринбургские мотоциклисты впервые проведут байк-фестиваль в городе
Фото: архив 66.ru
В течение трех дней на Шарташе будут проходить рок-концерты, выставки мотоциклов, соревнования и гонки.

С 15 по 17 июля в Екатеринбурге пройдет XIII байк-рок-фестиваль мотоклуба «Чёрные ножи». Впервые он состоится не за городом, а на озере Шарташ, сообщили Порталу 66.ru в мотоклубе.

В программе фестиваля — выступления более 20 байкерских рок-групп, а также два концерта хедлайнеров — певицы Мары (в пятницу) и группы «Кукрыниксы» (в субботу). Также здесь пройдут шоу квадроциклов, показательные бои спецназа и демонстрация реального айкидо, официальный этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу «АМТ Евразия», состоятся кастом-выставка байков и выставка ретро-мотоциклов.

Помимо этого, участников ждут гонки, соревнования по армрестлингу и пауэр-лифтингу, а детей — шоу авиамоделистов и гонки радиоуправляемых машинок. Также в программе — огненное шоу, фейерверк и выступления танцевальных балетов.

На территории фестиваля будет организован охраняемый палаточный лагерь. Стоимость билета — 800 рублей, дети до 10 лет проходят бесплатно при сопровождении взрослых. Подробности — на официальном сайте «Чёрных ножей».