Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новый проект Алексея Кортнева завоевал национальную премию «Сможем все!»

20 февраля 2016, 17:28
Новый проект Алексея Кортнева завоевал национальную премию «Сможем все!»
Фото: Сергей Логинов для 66.ru
На днях лидер группы «Несчастный случай» приезжал в Екатеринбург, чтобы дать концерт и представить свою телепрограмму о том, что добро всегда побеждает зло.

16 февраля в театре «Геликон-опера» прошла третья церемония вручения национальной премии добрых дел «Сможем вместе!». Новый проект рок-музыканта Алексея Кортнева и телеканала «Че» — программа «Доброе дело» — получил награду «За распространение идеи благотворительности и популяризацию доброго отношения друг к другу».

Приз из рук генерального директора издательского дома «Аргументы недели» Олега Желтова получила креативный продюсер телеканала «Че» Вера Зборовская. Принимая награду, она выразила надежду, что тема добра и бескорыстной взаимопомощи со временем станет более популярна на российском телевидении.

Алексей Кортнев, рок-музыкант, ведущий программы «Доброе дело»:

— Я убежден, что люди должны знать о выдающихся делах, ведь зачастую мы даже не догадываемся, что наши соседи или рядовые прохожие однажды спасли чью-то жизнь или помогли нуждающемуся.

Не исключено, что несколько лауреатов премии в скором времени станут героями программы.

Интервью с Алексеем Кортневым, в котором он подробно рассказывает, как проходят съемки «Доброго дела», вы можете прочитать здесь.