Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Земфира больше не выступит в Екатеринбурге. Певица сделала важное заявление на концерте в Нижнем Новгороде

19 февраля 2016, 10:40
Певица объявила, что тур «Маленький человек» станет прощальным.

Во время выступления в Нижнем Новгороде Земфира объявила, что тур «Маленький человек» станет прощальным в ее карьере. Информация о прекращении гастрольной деятельности певицы быстро расползлась по посвященным ей сообществам. Из-за большого количества сообщений фанатов официальной группе Земфиры «ВКонтакте» пришлось закрыть комментарии.

Земфира:

— Я весь концерт чувствую, что должна что-то сказать. Я скажу, что это мой последний тур. Я была очень рада и не хотела этим спекулировать, но я это понимаю. Я рада, что вы есть в этом моем последнем туре.

«Если это правда, я перестану улыбаться, смотря видео с концерта. Ведь больше их не будет. Просто рухнет мой мир, мое счастье… Я надеюсь на лучшее», — написала поклонница творчества Земфиры Настя Аршинова на странице в официальной группе певицы. Из-за того, что Земфира не объяснила причину своего решения, ее фанаты заподозрили самое худшее. «Может, она чем-то болеет? (Не дай Бог, конечно!) Но у меня почему-то такое чувство», — предположила Анжелика Эгит.

Земфира больше не выступит в Екатеринбурге. Певица сделала важное заявление на концерте в Нижнем Новгороде

Заявлению о том, что певица решила прекратить гастрольную деятельность, предшествовал не самый лестный комментарий в адрес площадки, на которой проходило выступление. «Звук у вас сложный, тяжелый. Дворец — полное г…о! Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый», — сказала Земфира.

Уральская столица была пятой по счету в ее гастрольном туре «Маленький человек». Певица спела все самые известные хиты и поблагодарила публику за теплый прием. Репортаж с концерта вы можете прочитать здесь.

Напомним, гастрольный тур Земфиры под названием «Маленький человек» стартовал 4 февраля 2016 года в Омске. Певица отыграла в Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Екатеринбурге, Челябинске и 18 февраля — в Нижнем Новгороде. Следующим городом станет Казань. Завершится гастрольный тур певицы традиционным большим сольником в «Олимпийском».

Текст: Александра Новикова для 66.ru. Видео: vk.com/zemfira