Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Amazon будет продавать эксклюзивное издание Fallout 3

9 июня 2008, 10:50
Онлайновый магазин Amazon подписал соглашение с компанией Bethesda Softworks, согласно которому он получает эксклюзивные права на продажу специальной версии Fallout 3, сообщает GamesIndustry.
Приобрести комплект смогут как владельцы PC, так и обладатели консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Новое специальное издание Fallout 3 получило название Survival Edition. Желающим его приобрести придется выложить от 120 до 130 долларов - в зависимости от выбранной версии. В комплект войдет все то же самое, что и в Collector`s Edition: фигурка Vault Boy, DVD-диск о создании игры и артбук. Все это будет упаковано в специальную жестяную коробку для завтраков.

Главное отличие Survival Edition заключается в том, что геймеры получат точную копию устройства Pip-Boy 3000 в натуральную величину. В реальности оно выполняет функции обычных электронных часов.

Игра Fallout 3 представляет собой постапокалиптическую RPG с множеством различных концовок. Процесс разработки проекта практически завершен. В настоящий момент создатели игры занимаются тестированием и устранением найденных ошибок. Представители Bethesda Softworks обещают, что Fallout 3 появится в магазинах ближайшей осенью.