Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Переправы, гребля, бег: в Екатеринбурге стартуют Ural Dirty Race 2015

24 апреля 2015, 16:49
Переправы, гребля, бег: в Екатеринбурге стартуют Ural Dirty Race 2015
Фото: архив 66.ru
Для жаждущих экстрима открыта регистрация на официальном сайте мероприятия.

В Екатеринбурге 16 мая стартует одно из самых грязных и экстремальных мероприятий в стране — URAL DIRTY RACE 2015. Организаторы в лице команд Reebok CrossFit EKB и BigFoot предлагают всем желающим проверить себя на выносливость в условиях сурового уральского климата.

На этот раз участников ждут переправы, гребля, бег по пересеченной местности, перемещения бревен, ядер, ящиков, кантование, скалодром и рукоход, преодоления высоких конструкций, задания с троcами и канатами и, конечно, неожиданные сюрпризы.

Против заядлых экстремалов играет погода, тернистые кустарники, колеи и тонны грязи.

Организаторы мероприятий:

— Прошлый опыт с проведением Уральских гонок доказал, что люди заинтересованы в экстремальном отдыхе такого формата. Ощущение личной победы, желание совершать подвиги, жажда новых приключений и испытаний — вот что движет людьми. И мы с радостью готовы предоставить им такую возможность.

Отмечается, что в экстремальной гонке нет половых разграничений — все участники соревнуются наравне, предварительно разделившись на команды по два человека. Единственное условие — возраст «гонщиков» должен быть не менее 18 лет.

Напомним, что в прошлом году URAL DIRTY RACE 2014 прошел с большим успехом. На старте встретились участники из Верхней Пышмы, Асбеста, Арамиля, Нижнего Тагила, Челябинска, Тюмени, Златоуста и других городов страны.

Желающие испытать себя могут зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. Место проведения гонок — база отдыха «Пески».

Фото, видео: Ural Frost Race