Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«По техническим причинам». В Екатеринбурге отменен концерт Елены Ваенги

20 апреля 2015, 16:35
Выступление певицы переносится на 30 апреля.

Концерт Елены Ваенги, который должен был пройти сегодня в 19 часов в ККТ «Космос», отменен. Как рассказал Порталу 66.ru менеджер компании «Праздник всем» Александр Тырин, организаторы приняли решение перенести выступление певицы на 30 апреля из-за значительной задержки самолета «Уральских авиалиний». Отметим, что поклонники певицы скупили практически все билеты в зале, рассчитанном на 2 тысячи человек. Цены на выступление певицы варьировались от 1200 до 5000 рублей.

Александр Тырин, организатор концерта Елены Ваенги в Екатеринбурге:

— Сначала рейс был задержан на час. Представители авиакомпании обещали, что самолет вот-вот вылетит. Но время шло, а посадку даже не назначали. Елена должна была прилететь из Санкт-Петербурга час назад.

В 16 часов представители «Уральских авиалиний» сообщили в «Твиттере», что рейс был задержан по «техническим причинам», но около 15:45 самолет вылетел в Екатеринбург. «Пассажиры были обеспечены всем необходимым», — уточнили в компании.

Однако по словам организаторов, даже в этом случае Елена вряд ли успеет доехать из аэропорта Кольцово до «Космоса» и подготовиться к концерту. «Даже если она вылетит прямо сейчас, то уже не успеет… Хотя на площадке у нас все было готово. Музыканты на месте», — прокомментировал Тырин.

Певица разместила обращение к поклонникам, в котором также выразила сомнение в том, что ей удастся сегодня выступить в Екатеринбурге.

Елена Ваенга:

— Скорее всего, концерта не будет. Он будет перенесен на 30 апреля. Меня в 7 часов вечера будут ждать 2 тысячи зрителей, которые придут с цветами. Ой, господи…

Информацию об отмене подтвердили и в ККТ «Космос». Билеты, купленные на сегодняшнее выступление, будут действительны 30 апреля.