Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Принцесса Пупырка и антикризисные вкусняшки: в галерее «Свитер» прошла ярмарка Green Market

20 апреля 2015, 17:15
Принцесса Пупырка и антикризисные вкусняшки: в галерее «Свитер» прошла ярмарка Green Market
Фото: 66.RU
В этот раз организаторы экомаркета заострили внимание посетителей на темах красоты и здоровья.

В галерее уличного искусства «Свитер» в эти выходные прошла ярмарка красоты и здоровья Green Market. В Екатеринбурге ее проводят уже в пятый раз, при этом формат каждого нового мероприятия отличается от предыдущего. В этот раз пространство галереи поделилось на гастрономическую зону, где были выставлены полезные вкусняшки, и зону предметов гардероба и аксессуаров — от одежды до самых оригинальных украшений.


Между двумя этими зонами расположилась мастерская мехенди (роспись хной по телу).

В гастрономической зоне продавали и давали попробовать авторскую продукцию из натуральных ингредиентов: масла, выпечка, сладости и даже фалафель. Вторая зона представляла собой ярмарку одежды и мелочей, среди которых можно было выбрать украшение, без преувеличения, на любой вкус. От колечек с «застекленными» натуральными цветами до кулона в виде героини мультфильма «Время приключений» принцессы Пупырки. Вот она:

Прилавок с принцессой Пупыркой и другими веселыми персонажами стал центром притяжения для самых юных посетителей ярмарки.

Кроме того, здесь был организован своеобразный лекторий, где давались самые разнообразные мастер-классы — от подбора гардероба до организации собственного бизнеса.