Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

200 способов списать: в Екатеринбурге откроется выставка шпаргалок

13 ноября 2014, 13:05
200 способов списать: в Екатеринбурге откроется выставка шпаргалок
Фото: архив 66.ru
Накладные ногти с подсказками, бумажки с микротекстом, летающие листы, которые поднимаются до уровня 5-го этажа, — это не атрибутика спецагента, а изощренные способы не завалить экзамен.

Школьникам и студентам на заметку: в Екатеринбурге открывается очередная выставка шпаргалок. Юные изобретатели представят свои разработки для списывания на экзаменах и контрольных. Организаторы выставки обещают собрать более двухсот экспонатов со всего мира.

Организаторы выставки:

— Коллекции уже больше шести лет. Многие люди считают, что стандартная шпаргалка — это маленькая бумажка с текстом. Это не так. Школьники и студенты создали сотни видов шпаргалок, и их разнообразие удивляет.

Выставка откроется в конце декабря — прямо перед зачетной неделей. На новые экземпляры шпаргалок можно будет посмотреть в стенах УрФУ. Так что, если ты не успел заучить какой-либо предмет, то обязательно посети экспозицию, возможно, идеи изобретательных школьников и студентов тебе пригодятся на сессии или контрольных работах. Но не забывай, что ознакомиться с мировыми экземплярами для списывания могут прийти и преподаватели вуза.

Отметим, что в Екатеринбурге выставка шпаргалок проводится уже в шестой раз. В прошлом году посетители смогли увидеть 40-метровую шпаргалку на все случаи жизни.