Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбуржцев зовут кататься на верблюдах и расписывать пряники

29 июля 2014, 14:45
Екатеринбуржцев зовут кататься на верблюдах и расписывать пряники
Фото: Антон Буценко; архив 66.ru
На ярмарке, которая пройдет на «Локомотиве», горожане смогут купить необычные товары и развлечься.

В уральской столице 9 августа с 11:00 до 18:00 будет работать ярмарка товаров hand made — базар «Крео», рассказали организаторы. На площадке спорткомплекса «Локомотив» на Расточной, 18 индивидуальные мастера выставят на продажу более 50 марок товаров.

Ярмарка будет работать всего один день. На ней можно будет не только приобрести необычные вещи, но и развлечься. Организаторы подготовили для гостей сразу несколько площадок.

Гости смогут пофотографироваться в разном антураже, например, на альпийских видах или с собаками хаски, принять участие в интересных мастер-классах, заняться йогой на специально оборудованной поляне, посетить площадку с обменом детскими вещами Ekabu Kids Market, прокатиться на лошадях, верблюдах и в каретах и понаблюдать за первым в мире конкурсом красоты среди лошадей. Вход на ярмарку будет совершенно бесплатным.

Организаторы базара «Крео»:

— Количество доступных развлечений, которые мы придумали для наших посетителей, всех приятно удивит. Чего стоит один только контактный зоопарк для мам, которые придут на базар с детьми. В нем будет работать бесплатный фотограф. Он снимет всех желающих с осликом, козочкой, бараном, хорьком, кроликами, мини-пигом по кличке Пломбир и, конечно, с семьей хаски.