Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге выберут самую красивую маму континента

4 декабря 2013, 13:35
В Екатеринбурге выберут самую красивую маму континента
Фото: ekburg.ru
Конкурс «Миссис Евразия — 2013» пройдет в пятницу, 6 декабря.

Екатеринбург готовится принять второй в истории конкурс красоты среди мам «Миссис Евразия — 2013», сообщает пресс-служба городской администрации. Впервые этот конкурс прошел в 2012 году. В прошлом году корону завоевала мать троих детей Наталья Макеева из Среднеуральска.

На этот раз организаторы задумали расширить рамки праздника красоты и пригласили к участию женщин со всей Свердловской области. В этом году увеличилось не только количество участниц, но и география конкурса стала шире. Кроме участниц из свердловских городов, за звание самой очаровательной мамы будут бороться жительницы соседних регионов: Златоуста (Челябинская область), Башкирии и города Балашов (Саратовская область).

Напомним, 4 ноября в уральской столице прошел конкурс красоты «Миссис Екатеринбург — 2013». В девятый раз жители города выбирали главную маму города. Корону победительницы в этом году получила Светлана Сабанцева. В свои 37 лет Светлана не только преуспела как мама (у нее трое детей), но и состоялась в карьере: Сабанцева работает педиатром-неврологом. За победу в конкурсе мама-королева получила путевку на Канарские острова.